Четверг, 02.05.2024, 07:37
Главная
Регистрация
Вход
Эфиры Бачинского 24 часа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Форум Радио ушедших DJ » Критика Предложения Похвала по Радио ушедших DJ (Пишем всё...)
Критика Предложения Похвала по Радио ушедших DJ
alf_erovДата: Суббота, 20.11.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Директор радиостанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Буду рад услышать любую конструктивную критику и предложения по улучшению...
 
schollnewsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю транслировать Трахты-Барахты по принципу:эфир - музыка. НО! Есть некоторые отличия от того, что Вы могли подумать happy . Так как во время эфира присутствует выпуски новостей, то думаю их логично будет заменить музыкой...А эфирные вечера (с 6 до 8 (до Лены Батиновой) и с 5 до 8) транслировать с хронологией. То есть: 1 декабря 2010 года с 5 до 8 вечера, вещать запись эфира 2008 года того же дня, того же времени. Думаю это будет более разумно, чем есть сейчас...Ибо слушать только гостей, немного не "эстетично" что ли...
 
alf_erovДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:26 | Сообщение # 3
Директор радиостанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Согласен! Это в идеале. Планируется. Пока нет технической возможности.
Кто хочет подписаться на рассылку полных эфиров на e-mail и в мессенджеры?
 
ПутешественникДата: Четверг, 20.01.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый alf_erov , спасибо за сайт !
Несколько не понятно молчание общественности с сайта БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! , хотя м.б. общение происходит в личке.
Я являюсь слушателем шоу Бачинского и Стиллавина, для меня они практически по сей день в прямом эфире. Просто 99 % выпусков в свое время я не слышал, а сейчас ежедневно слушаю какой-нибудь из них, благо в свободном доступе есть большая часть их творчества.
Включая РАДИО, пусть даже Интернет-радио, и слыша эфир ( не тот, который ты скачал и закинул в плейер , точно зная дату эфира ), а тот который поставил DJ, создается какая-то иллюзия переноса в прошлое что ли... Не знаю как описать, но я как-будто попадаю в то время. И как будто все живы .
Вы делаете хорошее дело, уверен, что масса людей Вам благодарна !
Ну это лирика. Теперь вопрос : расписание эфиров существует в данный момент ?
Эфиры БиС планируете запускать каким-то образом систематизируя выбор или в случайном порядке ? Ведь существуют выпуски с 4-х радиостанций, 7 лет творчества....
Несколько дней уже пытаюсь в свободную минуту подключаться - слышу эфир 2005 г с "Максимума". И вроде один и тот же. sad
А ведь на БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! есть практически все. Может стоит запросить у тамошних админов ?
Желаю бодрости духа и оптимизма ! Еще раз спасибо за работу !
 
alf_erovДата: Четверг, 20.01.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Директор радиостанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
Уважаемый alf_erov , спасибо за сайт !

Спасибо за отзыв! Пассивность большинства слушателей наводит на мысль о ненужности радио. Складывается ощущение что вещаешь в пустоту. По этой же причине в последнее время не обновляется сетка вещания.
Quote
Ну это лирика. Теперь вопрос : расписание эфиров существует в данный момент ?

Расписания нет. Планировал выкачать все эфиры всех радиостанций, но к сожалению нет сайта, на котором бы уже были выложены разбитые по годам и дням файлы. Приходится выкачивать из разных источников и вырезать рекламу и новости, а это занимает время.
Quote
А ведь на БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! есть практически все. Может стоит запросить у тамошних админов ?

Давно уже связался! У них по эфирам пока тоже все сложно, коллекция есть по всем годам творчества БиС, но совершенно не систематизированная (разве что грубо по годам), нет элементарно списка всех имеющихся эфиров, не говоря уже о рейтингах по жгучести и поиска по содержанию.
Quote
Желаю бодрости духа и оптимизма ! Еще раз спасибо за работу !

Ещё раз спасибо. Пролистаю БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА в поисках свежачка. Сегодня для тебя обновлю треклист.
 
ПутешественникДата: Пятница, 21.01.2011, 07:50 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Dad - это один из "движетелей" сайта БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА ! , писал Вам в ответ :

"Просто попробовать - не хочу, я и так вижу, что это отличная идея, а уж делать так делать, чтобы все было по уму и надолго.
Но лично у меня - если делать все самому, пока нет на это времени. Если кто-то решится - готов поддержать и принять посильное участие. "

То есть - по факту получается, что Вы и есть тот человек, который решился и которого готовы поддержать.
И еще, возможно, бачистильцев несколько смущает ( при всем уважении к светлой памяти Романа ), некая раздвоенность направленности.....
Но тут я могу ошибаться - все люди умные, и даже по названию Вашего радио все понимают, что не будет здесь некой монополии на чье-то творчество.
Думаю, что при отсутствии радио Бачистил, присоединение новых товарищей неизбежно.
Удачи !

 
alf_erovДата: Суббота, 22.01.2011, 09:26 | Сообщение # 7
Директор радиостанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Путешественник, я добавил на главную страницу ОПРОСНИК, ввиду пассивности непонятно кто и кого слушают радиослушатели? Кого слушают больше БиС или Трахтенберга?
 
alf_erovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:43 | Сообщение # 8
Директор радиостанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пока лидера нет. Слушают и БиС и Трахтенберга. Ок!
Путешественник, предложил такую сетку вещания:
- 07.00 – 11.00 идет на Маяке эфир Стиллавин и его друзья. Все фаны Бачистила – там. Поэтому можно смело запускать эфиры с Р.Трахтенбергом на Маяке .
- 11.00 – 15.00 – пару эфиров с Максимума 2006-2007. Там уже все прилично, можно слушать даже школьникам.
-15.00-16.00 – несколько глав из аудиокниг Р.Трахтенберга (типа из «Путь самца»)
- 16.00-21.00 – пару-тройку эфиров с Максимума 2002-2005 – там шуточки уже «посоленей», а дети к тому моменту будут смотреть ТНТ.
- 21.00 – 24.00 – эфиры с радио Модерн. Это – радиохулиганство для истинных ценителей.
- 00.00 – 06.00 – Выпуски анекдотов и поэм Р.Трахтенберга ( нецензурное )
- 06.00 – 07.00 – Эфир БиС с Русского Радио.

Кто за!?

 
RomanДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:07 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых спасибо. Идея такого радио хороша. Хочется верить, что после объявы в теме группы УШ Стиллавина, слушателей прибавится(сам пришел оттуда)))
По сетке вещания согласен.
Ну и в качестве пожеланий, хочу присоединиться к schollnews. Будет интересно сравнить ту же историческую фальсификацию БиС с шоу Стиллавина и друзей..да и субтитры с кинофаршем и сегодня редко, но появляются...
 
Koma76Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:11 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Программа Заявись с Русского Радио,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3389649
 
alf_erovДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:21 | Сообщение # 11
Директор радиостанции
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Koma76)
Программа Заявись с Русского Радио, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3389649

Спасибо! Добавлю к основному эфиру в ближайщее время
 
синие_флагиДата: Вторник, 01.03.2011, 10:53 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, от души happy
просто душа поёт когда на сайт захожу.
а может стоит завести форум по БиС и Трахтенбергу?
общения здесь явно не хватает smile
Но помимо общения, можно выкладывать письменные статьи радиоведущих, или о них.
ps./ сплю ещё. поэтому скомкано так...
 
РусланДата: Пятница, 25.03.2011, 12:30 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Вам за создание Радио ушедших DJ 24 часа.

Путешественник, предложил такую сетку вещания:
- 07.00 – 11.00 идет на Маяке эфир Стиллавин и его друзья. Все фаны Бачистила – там. Поэтому можно смело запускать эфиры с Р.Трахтенбергом на Маяке .
- 11.00 – 15.00 – пару эфиров с Максимума 2006-2007. Там уже все прилично, можно слушать даже школьникам.
-15.00-16.00 – несколько глав из аудиокниг Р.Трахтенберга (типа из «Путь самца»)
- 16.00-21.00 – пару-тройку эфиров с Максимума 2002-2005 – там шуточки уже «посоленей», а дети к тому моменту будут смотреть ТНТ.
- 21.00 – 24.00 – эфиры с радио Модерн. Это – радиохулиганство для истинных ценителей.
- 00.00 – 06.00 – Выпуски анекдотов и поэм Р.Трахтенберга ( нецензурное )
- 06.00 – 07.00 – Эфир БиС с Русского Радио.

Кто за!?

Я за. Полностью одобряю. Со своей стороны предлагаю создать группу в соц.сети.

 
raseppДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромное спасибо за проект. Я снова стал студентом, который сидит на кухне до последнего дабы дослушать шоу, вместо того чтобы идти на пары.

Я бы предложил вставлять музыку между эфирами. Хотя бы одну песню из того времени, дабы радио звучало было более гармонично. Кстати можно же и и с Маяка включать эфиры. Там тоже были шедевры, например с Иваном Затевахиным.
 
Canabis_ClubДата: Четверг, 29.12.2011, 11:08 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь уже объяснит, почему радио не работает? или у меня одного такая проблема?
 
Форум » Test category » Форум Радио ушедших DJ » Критика Предложения Похвала по Радио ушедших DJ (Пишем всё...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |